Доставка по территории России
 (499) 390-34-14
alsa.ptc@gmail.com
Каталог
Применения

Прайс-лист ТЕЛЕКОМ 3М CKC Volition™


Скачать весь прайс-лист ТЕЛЕКОМ 3М CKC Volition™

 

Новый 10-и значный Артикул* Старый 11-и значный артикул Наименование товара Статус товара
на складе
Единица товара Единица измерения
(согласно счету)
Кол-во товара в единице измерения  Цена (без учета НДС), руб за единицу товара Цена (без учета НДС), руб за единицу измерения Минимальное количество к заказу (в единицах измерения) Ставка НДС
Кабель витая пара UTP
7000033603 FQ100003372 Кабель витая пара кат.5е, неэкранированный 0,515 мм (24AWG) U/UTP, 4 пары , LSZH (305 м) Срок поставки 6 weeks Коробка Коробка 1 5 108,00 5 108,00 24 18%
TBD FQ100003380 Кабель витая пара кат.5е, неэкранированный 0,515 мм (24AWG) U/UTP, 4 пары, LSZH (1000 м) Срок поставки 6 weeks Катушка Катушка 1 16 000,00 16 000,00 18 18%
TBD DE010020431 Кабель витая пара кат.6, неэкранированный 0,535 мм (24AWG) U/UTP, 4 пары, LSZH (305м) Срок поставки 11 weeks Коробка Коробка  1 10 580,00 10 580,00 16 18%
TBD FQ100003182 Кабель витая пара кат.6, неэкранированный 0,535 мм (24AWG) U/UTP, 4 пары, LSZH (1000м) Срок поставки 6 weeks Катушка Катушка 1 34 400,00 34 400,00 1 18%
Кабель витая пара FTP, SFTP
TBD FQ100003091 Кабель витая пара кат.5е, экранированный 0,515 мм (24AWG) F/UTP, 4 пары, LSZH (305м) Срок поставки 6 weeks Коробка Коробка 1 7 977,52 7 977,52 24 18%
7000033601 FQ100003208 Кабель витая пара кат.6, экранированный 0,535 мм (24AWG) F/UTP, 4 пары, LSZH (500м) Срок поставки 6 weeks Катушка Катушка 1 19 750,00 19 750,00 12 18%
TBD FQ100006847 Кабель витая пара кат.6A, экранированный (24AWG) F/UTP, 4 пары, LSZH (500м) Срок поставки 6 weeks Катушка Катушка 1 25 840,00 25 840,00 1 18%
TBD FQ100075289 Кабель витая пара кат.7, экранированный 0,560 мм (23AWG) S/FTP, 4 пары, LSZH (500м) Срок поставки 6 weeks метр метр 1 60,00 60,00 6 000 18%
Патч-корды UTP
TBD FQ100071551 Соединительный кабель кат 5e, неэкранированный, RJ45-RJ-45, серый, 0,5m, LSZH U/UTP Срок поставки 12 weeks штука штука 1 100,00 100,00 12 18%
7000033664 FQ100071569 Соединительный кабель кат 5e, неэкранированный, RJ45-RJ-45, серый, 1m, LSZH U/UTP Срок поставки 9 weeks штука штука 1 115,00 115,00 12 18%
7000033665 FQ100071577 Соединительный кабель кат 5e, неэкранированный, RJ45-RJ-45, серый, 2m, LSZH U/UTP Срок поставки 12 weeks штука штука 1 148,00 148,00 12 18%
7000033666 FQ100071585 Соединительный кабель кат 5e, неэкранированный, RJ45-RJ-45, серый, 3m, LSZH U/UTP Срок поставки 9 weeks штука штука 1 174,00 174,00 12 18%
7000033667 FQ100071601 Соединительный кабель кат 5e, неэкранированный, RJ45-RJ-45, серый, 5m, LSZH U/UTP Срок поставки 12 weeks штука штука 1 270,00 270,00 6 18%
7000033670 FQ100071726 Соединительный кабель кат 5e, неэкранированный, RJ45-RJ-45, желтый, 1m, LSZH U/UTP Срок поставки 12 weeks штука штука 1 130,00 130,00 12 18%
7000033671 FQ100071734 Соединительный кабель кат 5e, неэкранированный, RJ45-RJ-45, желтый, 2m, LSZH U/UTP Срок поставки 12 weeks штука штука 1 156,00 156,00 12 18%
7000033672 FQ100071742 Соединительный кабель кат 5e, неэкранированный, RJ45-RJ-45, желтый, 3m, LSZH U/UTP Срок поставки 12 weeks штука штука 1 180,00 180,00 12 18%
7000033673 FQ100071775 Соединительный кабель кат 5e, неэкранированный, RJ45-RJ-45, зеленый, 1m, LSZH U/UTP Срок поставки 12 weeks штука штука 1 130,00 130,00 12 18%
7000033674 FQ100071783 Соединительный кабель кат 5e, неэкранированный, RJ45-RJ-45, зеленый, 2m, LSZH U/UTP Срок поставки 12 weeks штука штука 1 156,00 156,00 12 18%
7000033675 FQ100071791 Соединительный кабель кат 5e, неэкранированный, RJ45-RJ-45, зеленый, 3m, LSZH U/UTP Срок поставки 12 weeks штука штука 1 180,00 180,00 12 18%
7000033668 FQ100071676 Соединительный кабель кат 5e, неэкранированный, RJ45-RJ-45, красный, 1m, LSZH U/UTP Срок поставки 12 weeks штука штука 1 130,00 130,00 12 18%
7000033669 FQ100071700 Соединительный кабель кат 5e, неэкранированный, RJ45-RJ-45, красный, 5m, LSZH U/UTP Срок поставки 12 weeks штука штука 1 240,00 240,00 3 18%
TBD FQ100071825 Соединительный кабель кат 5e, неэкранированный, RJ45-RJ-45, синий, 1m, LSZH U/UTP Срок поставки 12 weeks штука штука 1 130,00 130,00 12 18%
7000033677 FQ100071833 Соединительный кабель кат 5e, неэкранированный, RJ45-RJ-45, синий, 2m, LSZH U/UTP Срок поставки 12 weeks штука штука 1 156,00 156,00 12 18%
7000033678 FQ100071858 Соединительный кабель кат 5e, неэкранированный, RJ45-RJ-45, синий, 5m, LSZH U/UTP Срок поставки 12 weeks штука штука 1 248,00 248,00 6 18%
7000033679 FQ100071973 Соединительный кабель кат 6, неэкранированный, RJ45-RJ-45, бирюзовый, 0,5m, U/UTP LSZH Срок поставки 12 weeks штука штука 1 130,00 130,00 12 18%
7000033680 FQ100071981 Соединительный кабель кат 6, неэкранированный, RJ45-RJ-45, бирюзовый, 1m, U/UTP LSZH Срок поставки 9 weeks штука штука 1 140,00 140,00 12 18%
7000033681 FQ100071999 Соединительный кабель кат 6, неэкранированный, RJ45-RJ-45, бирюзовый, 2m, U/UTP LSZH Срок поставки 9 weeks штука штука 1 150,98 150,98 12 18%
7000033682 FQ100072005 Соединительный кабель кат 6, неэкранированный, RJ45-RJ-45, бирюзовый, 3m, U/UTP LSZH Срок поставки 9 weeks штука штука 1 178,56 178,56 12 18%
TBD FQ100072021 Соединительный кабель кат 6, неэкранированный, RJ45-RJ-45, бирюзовый, 5m, U/UTP LSZH Срок поставки 12 weeks штука штука 1 300,00 300,00 6 18%
Патч-корды FTP, SFTP
TBD FQ100071866 Соединительный кабель кат 5e, экранированный, RJ45-RJ-45, серый, 0,5 m, F/UTP, LSZH Срок поставки 12 weeks штука штука 1 170,50 170,50 12 18%
TBD FQ100072054 Соединительный кабель кат 5e, экранированный, RJ45-RJ-45, серый, 0,5 m, S/FTP, LSZH Срок поставки 12 weeks штука штука 1 209,00 209,00 12 18%
TBD FQ100071874 Соединительный кабель кат 5e, экранированный, RJ45-RJ-45, серый, 1m, F/UTP, LSZH Срок поставки 9 weeks штука штука 1 198,00 198,00 12 18%
TBD FQ100072062 Соединительный кабель кат 5e, экранированный, RJ45-RJ-45, серый, 1m, S/FTP, LSZH Срок поставки 12 weeks штука штука 1 231,00 231,00 12 18%
TBD FQ100071882 Соединительный кабель кат 5e, экранированный, RJ45-RJ-45, серый, 2m, F/UTP, LSZH Срок поставки 9 weeks штука штука 1 236,50 236,50 12 18%
TBD FQ100072070 Соединительный кабель кат 5e, экранированный, RJ45-RJ-45, серый, 2m, S/FTP, LSZH Срок поставки 12 weeks штука штука 1 275,00 275,00 12 18%
TBD FQ100071890 Соединительный кабель кат 5e, экранированный, RJ45-RJ-45, серый, 3m, F/UTP, LSZH Срок поставки 9 weeks штука штука 1 269,50 269,50 12 18%
TBD FQ100072088 Соединительный кабель кат 5e, экранированный, RJ45-RJ-45, серый, 3m, S/FTP, LSZH Срок поставки 12 weeks штука штука 1 319,00 319,00 12 18%
TBD FQ100071916 Соединительный кабель кат 5e, экранированный, RJ45-RJ-45, серый, 5m, F/UTP, LSZH Срок поставки 9 weeks штука штука 1 385,00 385,00 6 18%
TBD FQ100071007 Соединительный кабель кат 6, экранированный, RJ45-RJ-45, бирюзовый, 0,5m, S/FTP, LSZH Срок поставки 12 weeks штука штука 1 231,00 231,00 12 18%
TBD FQ100071015 Соединительный кабель кат 6, экранированный, RJ45-RJ-45, бирюзовый, 1m, S/FTP, LSZH Срок поставки 12 weeks штука штука 1 264,00 264,00 12 18%
TBD FQ100071023 Соединительный кабель кат 6, экранированный, RJ45-RJ-45, бирюзовый, 2m., S/FTP, LSZH Срок поставки 9 weeks штука штука 1 280,00 280,00 12 18%
TBD FQ100071031 Соединительный кабель кат 6, экранированный, RJ45-RJ-45, бирюзовый, 3m, S/FTP, LSZH Срок поставки 9 weeks штука штука 1 363,00 363,00 12 18%
TBD FQ100071056 Соединительный кабель кат 6, экранированный, RJ45-RJ-45, бирюзовый, 5m, S/FTP, LSZH Срок поставки 9 weeks штука штука 1 517,00 517,00 6 18%
7000033683 FQ100072567 Соединительный кабель кат 6, экранированный, RJ45-RJ-45, белый, 1m, S/FTP, LSZH Срок поставки 12 weeks штука штука 1 235,00 235,00 12 18%
7000033684 FQ100072575 Соединительный кабель кат 6, экранированный, RJ45-RJ-45, белый, 2m, S/FTP, LSZH Срок поставки 12 weeks штука штука 1 280,00 280,00 12 18%
7000033685 FQ100072583 Соединительный кабель кат 6, экранированный, RJ45-RJ-45, белый, 3m, S/FTP, LSZH Срок поставки 12 weeks штука штука 1 330,00 330,00 12 18%
7000033686 FQ100072591 Соединительный кабель кат 6, экранированный, RJ45-RJ-45, белый, 5m, S/FTP, LSZH Срок поставки 12 weeks штука штука 1 480,00 480,00 6 18%
Модули Volition RJ45 keystone jack, UTP
7000006823 FQ100029302 Модуль кат.5е, неэкранированный, монтаж без инструмента TIA 568A/B, белый UTP (упаковка 8шт) Срок поставки 4 weeks упаковка упаковка 1 950,00 950,00 12 18%
7000033617 FQ100020723 Модуль кат.5е, неэкранированный, монтаж без инструмента TIA 568A/B, белый UTP (упаковка 450шт) Срок поставки 4 weeks штука штука 1 108,00 108,00 450 18%
7000027621 FQ100031258 Модуль кат.6, неэкранированный, монтаж без инструмента TIA 568A/B, белый UTP (упаковка 8шт) Срок поставки 4 weeks упаковка упаковка 1 1 020,00 1 020,00 12 18%
TBD FQ100029310 Модуль кат.5е, экранированный, монтаж без инструмента TIA 568A/B, белый, FTP (упаковка 8шт) Срок поставки 4 weeks упаковка упаковка 1 1 010,00 1 010,00 12 18%
TBD FQ100029328 Модуль кат.5е, экранированный, монтаж без инструмента TIA 568A/B, белый, STP (упаковка 8шт) Срок поставки 4 weeks упаковка упаковка 1 2 050,00 2 050,00 6 18%
TBD FQ100029286 Модуль кат.6, экранированный, монтаж без инструмента TIA 568A/B, белый, FTP, (упаковка 8 шт) Срок поставки 4 weeks упаковка упаковка 1 1 138,40 1 138,40 12 18%
7000006822 FQ100029294 Модуль кат.6, экранированный, монтаж без инструмента TIA 568A/B, белый, STP (упаковка 6 шт) Срок поставки 4 weeks упаковка упаковка 1 1 548,00 1 548,00 6 18%
TBD DE010022734 Модуль кат.6A, экранированный, монтаж без инструмента TIA 568A/B, белый, STP, (упаковка 8 шт) Срок поставки 13 weeks штука штука 1 230,00 230,00 48 18%
Патч-панели универсальные, без модулей
7000033659 FQ100068813 Распределительная панель 24 порта,1U, универсальная черная Срок поставки 4 weeks штука штука 1 1 280,00 1 280,00 1 18%
TBD FQ100078630 Распределительная панель 32 порта,1U, универсальная черная Срок поставки 10 weeks штука штука 1 1 600,00 1 600,00 1 18%
7000033660 FQ100068839 Распределительная панель 48 портов,2U, универсальная черная Срок поставки 4 weeks штука штука 1 1 905,04 1 905,04 1 18%
Аксессуары для патч-панелей
7000033701 FQ100078648 Лицевая панель под модуль keystone Volition, 1-порт, 22,5х45, белая Срок поставки 5 weeks штука штука 1 62,00 62,00 24 18%
7000033702 FQ100078655 Лицевая панель под модуль keystone Volition, 1-порт, 45х45, белая Срок поставки 4 weeks штука штука 1 75,00 75,00 24 18%
7000033711 FQ100079778 Лицевая панель под модуль keystone Volition, 2-порт, 45х45, белая Срок поставки 5 weeks штука штука 1 150,00 150,00 20 18%
TBD FQ100020616 Цветная вставка для порта, синяя (не используется с RJ45 сплитером), упаковка 8 шт. Срок поставки 4 weeks упаковка упаковка 1 90,00 90,00 10 18%
TBD FQ100020640 Цветная вставка для порта, зеленая (не используется с RJ45 сплитером), упаковка 8 шт. Срок поставки 4 weeks упаковка упаковка 1 105,00 105,00 10 18%
TBD FQ100020624 Цветная вставка для порта, желтая (не используется с RJ45 сплитером), упаковка 8 шт. Срок поставки 4 weeks упаковка упаковка 1 90,00 90,00 10 18%
TBD FQ100020632 Цветная вставка для порта, красная (не используется с RJ45 сплитером), упаковка 8 шт. Срок поставки 4 weeks упаковка упаковка 1 90,00 90,00 10 18%
TBD FQP33340AA8 Кабельный вертикальный органайзер 1U, 19" (2 шт. в упаковке) Срок поставки 4 weeks упаковка упаковка 1 474,90 474,90 5 18%
TBD FQ100022240 Кабельный органайзер 1U, 5 пластиковых колец, черный Срок поставки 4 weeks штука штука 1 1 400,00 1 400,00 4 18%
TBD FQ100052718 Кабельный органайзер 1U, 19", черн. (2 шт. в упаковке) Срок поставки 4 weeks штука штука 1 4 290,00 4 290,00 2 18%
TBD FQ100069514 Настенная розетка Volition на 1 или 2 розеточных модуля Срок поставки 5 weeks штука штука 1 183,52 183,52 12 18%
Патч-панели телефонные
7000032590 DE620040175 Патч-панель 50 портовая, Категория 3 Срок поставки 18 weeks штука штука 1 4 674,98 4 674,98 1 18%
TBD DE620040118 Патч-панель 25-и портовая, Категория 3 Срок поставки 18 weeks штука штука 1 3 500,00 3 500,00 1 18%
Индустриальные решения, IP67
TBD FQ100030631 IP67 гнездо для модуля (упаковка 8 шт) Срок поставки 9 weeks упаковка упаковка 1 720,00 720,00 24 18%
TBD XS003800868 IP67 Лицевая пластина 86х86 Нерж. Сталь. Срок поставки 10 weeks штука штука 1 590,00 590,00 25 18%
TBD FQ100030672 IP67 пластиковая крышка для патч-корда Срок поставки 12 weeks упаковка упаковка 1 750,00 750,00 24 18%
TBD FQ100030680 IP67 крышка для модуля (упаковка 8 шт) Срок поставки 12 weeks упаковка упаковка 1 450,00 450,00 24 18%
Сплиттеры
TBD FQ100074068 Сплитер Ethernet 100BASE-TX/ Digital Telephone – Lockable, FTP  Срок поставки 4 weeks штука штука 1 1 750,00 1 750,00 10 18%
TBD FQ100074050 Сплитер Ethernet 100BASE-TX/ Ethernet 100BASE-TX – Lockable, FTP Срок поставки 4 weeks штука штука 1 1 730,00 1 730,00 10 18%
Оптический кабель для внутренней прокладки с легкой защитой от грызунов
7000032357 DE010023245 Кабель оптический, Break-out, многомодовый 50/125µ ОМ2, 8 волокон Срок поставки 6 weeks метр метр 1 100,00 100,00 1 000 18%
7000032358 DE010023252 Кабель оптический, Break-out, многомодовый 50/125µ ОМ2, 12 волокон Срок поставки 7 weeks метр метр 1 125,00 125,00 1 000 18%
7000032355 DE010023187 Кабель оптический, Break-out, одномодовый, 9/125 OS2, 8 волокон Срок поставки 7 weeks метр метр 1 80,00 80,00 1 000 18%
7000032356 DE010023195 Кабель оптический, Break-out, одномодовый, 9/125 OS2, 12 волокон Срок поставки 8 weeks метр метр 1 90,00 90,00 2 000 18%
TBD DE010020993 Кабель оптический , Break-out, многомодовый 50/125 μm, 12 волокон, внешний диаметр 6мм, ОМ3 Срок поставки 6 weeks метр метр 1 197,00 197,00 1 000 18%
TBD DE010021009 Кабель оптический , Break-out, многомоловый 50/125 μm, 24 волокна, внешний диаметр 8мм, ОМ3 Срок поставки 6 weeks метр метр 1 365,00 365,00 12 18%
Оптический кабель для внутренней прокладки бронированный стальной лентой с защитой от грызунов
TBD DE010011091 Оптический кабель для внутренней прокладки бронированный стальной лентой с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 9/125, 8 Fibres OS, катушка 2000 м. Центральный силовой элемент стеклопластик Срок поставки 6 weeks метр метр 1 90,00 90,00 2 000 18%
TBD DE010010457 Оптический кабель для внутренней прокладки бронированный стальной лентой с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 9/125, 12 Fibres OS, катушка 2000 м. Центральный силовой элемент стеклопластик Срок поставки 6 weeks метр метр 1 100,00 100,00 4 000 18%
TBD DE010010465 Оптический кабель для внутренней прокладки бронированный стальной лентой с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 9/125, 24 Fibres OS, катушка 4000 м. Центральный силовой элемент стеклопластик Срок поставки 6 weeks метр метр 1 165,00 165,00 4 000 18%
TBD DE010010986 Оптический кабель для внутренней прокладки бронированный стальной лентой с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 50/125, 8 Fibres OM2, катушка 2000 м. Срок поставки 6 weeks метр метр 1 135,00 135,00 4 000 18%
TBD DE010009293 Оптический кабель для внутренней прокладки бронированный стальной лентой с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 50/125, 12 Fibres OM2, катушка 2000 м. Срок поставки 6 weeks метр метр 1 150,00 150,00 2 000 18%
Оптический кабель для внутренней прокладки с защитой от грызунов арамидным волокном
TBD DE010010861 Оптический кабель для внутренней прокладки с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 50/125, 4 Fibres OM2, катушка 1000 м. Срок поставки 6 weeks метр метр 1 120,98 120,98 4 000 18%
TBD DE010009087 Оптический кабель для внутренней прокладки с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 50/125, 6 Fibres OM2, катушка 1000 м. Срок поставки 6 weeks метр метр 1 153,36 153,36 4 000 18%
TBD DE010010879 Оптический кабель для внутренней прокладки с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 50/125, 8 Fibres OM2, катушка 1000 м. Срок поставки 6 weeks метр метр 1 172,16 172,16 2 000 18%
TBD DE010009095 Оптический кабель для внутренней прокладки с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 50/125, 12 Fibres OM2, катушка 500 м. Срок поставки 6 weeks метр метр 1 214,34 214,34 4 000 18%
TBD DE010009103 Оптический кабель для внутренней прокладки с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 50/125, 24 Fibres OM2, катушка 500 м. Срок поставки 6 weeks метр метр 1 379,48 379,48 1 000 18%
TBD DE010011026 Оптический кабель для внутренней прокладки с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 9/125, 4 Fibres OS, катушка 1000 м. Срок поставки 6 weeks метр метр 1 100,00 100,00 1 000 18%
TBD DE010015837 Оптический кабель для внутренней прокладки с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 50/125, 6 Fibres OM3, катушка 1000 м. Срок поставки 6 weeks метр метр 1 132,06 132,06 1 000 18%
TBD DE010015845 Оптический кабель для внутренней прокладки с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 50/125, 8 Fibres OM3, катушка 1000 м. Срок поставки 6 weeks метр метр 1 229,74 229,74 2 000 18%
TBD DE010015852 Оптический кабель для внутренней прокладки с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 50/125, 12 Fibres OM3, катушка 1000 м. Срок поставки 8 weeks метр метр 1 395,92 395,92 1 000 18%
TBD DE010015860 Оптический кабель для внутренней прокладки с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 50/125, 24 Fibres OM3, катушка 1000 м. Срок поставки 6 weeks метр метр 1 811,66 811,66 1 000 18%
TBD DE010010358 Оптический кабель для внутренней прокладки с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 9/125, 6 Fibres OS, катушка 1000 м. Срок поставки 6 weeks метр метр 1 110,00 110,00 1 000 18%
TBD DE010011034 Оптический кабель для внутренней прокладки с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 9/125, 8 Fibres OS, катушка 1000 м. Срок поставки 6 weeks метр метр 1 120,00 120,00 1 000 18%
TBD DE010010366 Оптический кабель для внутренней прокладки с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 9/125, 12 Fibres OS, катушка 500 м. Срок поставки 6 weeks метр метр 1 135,00 135,00 1 000 18%
TBD DE010010374 Оптический кабель для внутренней прокладки с защитой от грызунов, 250 мкм оболочка, до 12 волокон в трубке, арамидное волокно усиленное, LSZH, 9/125, 24 Fibres OS, катушка 500 м. Срок поставки 6 weeks метр метр 1 210,00 210,00 2 000 18%
Сплайс кассеты
TBD DE620010707 Сплайс кассета с держателями  Срок поставки 5 weeks штука штука 1 140,00 140,00 10 18%
TBD DE620002811 Соединительный элемент крышки сплайс кассеты (упаковка 100 штук) Срок поставки 7 weeks штука штука 1 1 160,00 1 160,00 1 18%
7000032588 DE620026265 Вставка в оптическую кассету Срок поставки 5 weeks штука штука 1 32,07 32,07 10 18%
7000032587 DE620006531 Крышка сплайс кассеты  Срок поставки 5 weeks штука штука 1 75,00 75,00 10 18%
Оптические коннекторы
7000031584 80610845234 Коннектор Crimplok ST, многомод, серый хвостовик Срок поставки 4 weeks штука штука 1 120,00 120,00 60 18%
TBD 80611314321 Коннектор Hot Melt LC, многомод, duplex, хвостовик на кабель 2,4-3,0 мм, белый Срок поставки 3 weeks штука штука 1 1 100,00 1 100,00 60 18%
7000031640 80611127574 Коннектор Hot Melt SС, многомод, 125, белый хвостовик (60 шт.) Срок поставки 4 weeks штука штука 1 72,00 72,00 60 18%
TBD 80611149826 Коннектор Hot Melt SС, многомод, 125, белый хвостовик (1000 шт.) Срок поставки 4 weeks штука штука 1 69,00 69,00 1 000 18%
7000031642 80611127657 Коннектор Hot Melt SС, одномод, 125, белый хвостовик Срок поставки 4 weeks штука штука 1 85,00 85,00 60 18%
TBD 80611127624 Коннектор Hot Melt ST, одномод, 125, желтый хвостовик  Срок поставки 4 weeks штука штука 1 78,00 78,00 60 18%
7000031638 80611127533 Коннектор Hot Melt ST, многомод, 125, белый хвостовик (60 шт.) Срок поставки 6 weeks штука штука 1 68,00 68,00 60 18%
TBD 80611149669 Коннектор Hot Melt ST, одномод, 125, желтый хвостовик Срок поставки 8 weeks штука штука 1 78,00 78,00 1 000 18%
TBD 80610747059 Коннектор Epoxy ST, многомод, черный хвостовик (60 шт.) Срок поставки 8 weeks штука штука 1 72,00 72,00 60 18%
TBD 80611314305 Коннектор Hot Melt LC, многомод, simplex, хвостовик на кабель 2,4-3,0 мм, белый Срок поставки 3 weeks штука штука 1 586,80 586,80 60 18%
TBD 80610765374 Коннектор Epoxy FC/PC, одномод, белый хвостовик  Срок поставки 8 weeks штука штука 1 98,00 98,00 60 18%
7000031639 80611127541 Коннектор Hot Melt ST, многомод, 125, черный хвостовик Срок поставки 4 weeks штука штука 1 68,00 68,00 60 18%
TBD 80610845259 Коннектор Crimplok SC, одноомод, черный хвостовик (60 шт.) Срок поставки 4 weeks штука штука 1 175,00 175,00 60 18%
TBD 80610764989 Коннектор Epoxy SС, одномод, белый хвостовик  Срок поставки 6 weeks штука штука 1 85,00 85,00 60 18%
7000031660 80611176126 Коннектор Hot Melt FС, одномод, 125, белый хвостовик  Срок поставки 8 weeks штука штука 1 107,20 107,20 60 18%
TBD 80611127582 Коннектор Hot Melt FС, многомод, 125, белый хвостовик  Срок поставки 8 weeks штука штука 1 108,40 108,40 60 18%
TBD 80611314297 Коннектор Hot Melt LC, многомод, simplex, хвостовик на кабель 0,9 мм, белый Срок поставки 3 weeks штука штука 1 522,00 522,00 60 18%
TBD 80611314362 Коннектор Hot Melt LC, одномод, simplex, хвостовик на кабель 0,9 мм, белый Срок поставки 3 weeks штука штука 1 570,00 570,00 60 18%
TBD 80611012578 Коннектор Crimplok SС, многомод, черный хвостовик (60 шт.) Срок поставки 6 weeks штука штука 1 250,00 250,00 60 18%
7000031701 80611314370 Коннектор Hot Melt LC, одномод, simplex, хвостовик на кабель 2,4-3,0 мм, белый Срок поставки 3 weeks штука штука 1 591,44 591,44 60 18%
TBD 80611149651 Коннектор Hot Melt ST, многомод, 125, белый хвостовик (1000 шт.) Срок поставки 4 weeks штука штука 1 72,00 72,00 1 000 18%
TBD 80610765010 Коннектор Epoxy SС, многомод, бежевый хвостовик  Срок поставки 4 weeks штука штука 1 80,00 80,00 60 18%
TBD 80610993471 Коннектор Epoxy ST, многомод, черный хвостовик (1000 шт.) Срок поставки 4 weeks штука штука 1 85,20 85,20 1 000 18%
TBD 80610318273 Коннектор Epoxy ST, одномод, желтый хвостовик (60 шт.) Срок поставки 6 weeks штука штука 1 75,00 75,00 60 18%
TBD 80611314396 Коннектор Hot Melt LC, одномод, duplex, хвостовик на кабель 2,4-3,0 мм, белый Срок поставки 4 weeks штука штука 1 960,00 960,00 60 18%
Оптические розетки и боксы
7000032313 DE010011257 Универсальная розетка в короб на 2 модуля VF-45, 45мм X 90мм Срок поставки 6 weeks штука штука 1 292,40 292,40 48 18%
TBD DE010019409 Оптическая муфта-адаптер FC/APC, одномод, (60 шт.) Срок поставки 5 weeks штука штука 1 130,00 130,00 60 18%
TBD DE010019383 Оптическая муфта-адаптер SC-SC, многомод, симплекс (взамен XE002173625) Срок поставки 5 weeks штука штука 1 57,00 57,00 60 18%
TBD 80610442396 Оптическая муфта-адаптер FC-FC, одномод, квадратный фланец Срок поставки 3 weeks штука штука 1 305,00 305,00 60 18%
TBD DE010020381 Оптическая муфта-адаптер LC/APC,duplex Срок поставки 5 weeks штука штука 1 210,00 210,00 60 18%
TBD UE999978385 Настенный бокс универс.для шести розеток (для всех типов FO разъемов) Срок поставки 15 weeks штука штука 1 720,00 720,00 1 18%
TBD GE700001748 Настенный бокс универс.для двух розеток VF-45 или двух RJ-45, 86х86 мм Срок поставки 4 weeks штука штука 1 125,00 125,00 48 18%
7000031612 80610937163 Оптическая розетка VF-45, многомод, дуплекс Срок поставки 8 weeks штука штука 1 82,00 82,00 96 18%
7000032341 DE010019375 Оптическая муфта-адаптер SC-SC, многомод, дуплекс (60 шт.) Срок поставки 5 weeks штука штука 1 80,00 80,00 60 18%
TBD GE700001755 Настенный бокс для двух розеток VF-45, 80х80 мм Срок поставки 4 weeks штука штука 1 160,00 160,00 48 18%
TBD DE010019201 Оптическая муфта-адаптер FC-FC, одномод, D-образный фланец  Срок поставки 5 weeks штука штука 1 135,00 135,00 60 18%
7000031632 80610999817 Оптическая розетка VF-45, одномод, дуплекс Срок поставки 8 weeks штука штука 1 85,00 85,00 96 18%
TBD DE010017395 Оптическая муфта-адаптер LC, многомод, дуплекс Срок поставки 5 weeks штука штука 1 115,00 115,00 60 18%
7000032342 DE010019391 Оптическая муфта-адаптер SC-SC, одномод, дуплекс Срок поставки 5 weeks штука штука 1 170,00 170,00 60 18%
TBD 80610747141 Оптическая муфта-адаптер ST-ST, многомод (60 шт.) Срок поставки 4 weeks штука штука 1 62,00 62,00 60 18%
TBD 80611161060 Оптическая муфта-адаптер ST-ST, многомод (1000 шт.) Срок поставки 8 weeks штука штука 1 58,00 58,00 1 000 18%
TBD DE010017403 Оптическая муфта-адаптер LC, одномод, дуплекс Срок поставки 5 weeks штука штука 1 185,00 185,00 60 18%
7000032337 DE010018757 Оптическая муфта-адаптер SC-SC, одномод, симплекс Срок поставки 5 weeks штука штука 1 105,02 105,02 60 18%
7000032336 DE010018716 Оптическая муфта-адаптер SC/APC, одномод Срок поставки 5 weeks штука штука 1 139,44 139,44 60 18%
TBD 80610625990 Оптическая муфта-адаптер ST-ST, одномод (60 шт.) Срок поставки 4 weeks штука штука 1 114,00 114,00 60 18%
Оптические патч-корды
TBD DE010016900 Патч-корд SC-SC, 62,5/125, 2 м OM1 Срок поставки 5 weeks штука штука 1 506,00 506,00 12 18%
TBD DE010016918 Патч-корд SC-SC, 62,5/125, 3 м, дуплекс OM1 Срок поставки 5 weeks штука штука 1 483,38 483,38 12 18%
7000032322 DE010016868 Патч-корд SC-SC, 50/125µ, 2м дуплекс, многомод ОМ2 Срок поставки 5 weeks штука штука 1 450,00 450,00 12 18%
7000032323 DE010016876 Патч-корд SC-SC 50/125µ, 3м дуплекс, многомод ОМ2 Срок поставки 5 weeks штука штука 1 580,00 580,00 12 18%
TBD DE010017924 Патч-корд SC/SC, 9/125/2900, мкм 1 м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 240,76 240,76 12 18%
TBD DE010017932 Патч-корд SC/SC, 9/125/2900 мкм, 2 м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 246,88 246,88 12 18%
TBD DE010017940 Патч-корд SC/SC, 9/125/2900 мкм, 3 м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 321,70 321,70 12 18%
TBD DE010017445 Патч-корд SC-SC, 50/125, 1 м, дуплекс, многомод OM3 Срок поставки 5 weeks штука штука 1 431,32 431,32 12 18%
TBD DE010019045 Патч-корд SC-SC дуплекс одномод 9/125µ,2м    Срок поставки 5 weeks штука штука 1 680,00 680,00 12 18%
7000032338 DE010019052 Патч-корд SC-SC дуплекс одномод 9/125µ,3м    Срок поставки 5 weeks штука штука 1 760,00 760,00 12 18%
TBD DE010018005 Патч-корд FC/PC, 9/125/3000 мкм, 1 м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 284,14 284,14 12 18%
TBD DE010018013 Патч-корд FC/PC, 9/125/3000 мкм, 2 м Срок поставки 6 weeks штука штука 1 260,28 260,28 12 18%
TBD DE010018021 Патч-корд FC/PC, 9/125/3000 мкм, 3 м Срок поставки 6 weeks штука штука 1 357,46 357,46 12 18%
TBD DE010018039 Патч-корд FC/PC, 9/125/3000 мкм, 5 м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 310,84 310,84 12 18%
TBD DE010016827 Патч-корд ST-ST, 62,5/125, 1 м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 400,08 400,08 12 18%
TBD DE010016835 Патч-корд ST-ST, 62,5/125, 2 м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 435,78 435,78 12 18%
7000032321 DE010016801 Патч-корд ST-ST дуплекс многомод 50/125µ OM2, 3м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 600,00 600,00 12 18%
TBD DE010017650 Патч-корд SC-LC дуплекс многомод 50/125µ, 2м, ОМ3 Срок поставки 5 weeks штука штука 1 599,38 599,38 12 18%
7000032324 DE010017049 Патч-корд SC-LC дуплекс многомод 50/125µ, 2м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 590,00 590,00 12 18%
7000032325 DE010017056 Патч-корд SC-LC дуплекс многомод 50/125µ, 3м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 624,00 624,00 12 18%
7000032339 DE010019094 Патч-корд SC-LC дуплекс одномод 9/125µ, 2м    Срок поставки 5 weeks штука штука 1 948,68 948,68 13 18%
7000032340 DE010019102 Патч-корд SC-LC дуплекс одномод 9/125, 3м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 910,00 910,00 12 18%
7000032320 DE010016793 Патч-корд ST-ST,дуплекс многомод 50/125, 2 м, Срок поставки 5 weeks штука штука 1 435,78 435,78 12 18%
TBD DE010016959 Патч-корд ST-SC, 62,5/125, 2 м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 429,82 429,82 12 18%
7000032328 DE010017494 Патч-корд ST-SC, 50/125, 2 м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 429,82 429,82 12 18%
7000032329 DE010017502 Патч-корд ST-SC дуплекс многомод 50/125µ,ОМ2 3м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 455,00 455,00 12 18%
7000032330 DE010017734 Патч-корд LC-LC дуплекс многомод 50/125µ ОМ2 2м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 678,22 678,22 12 18%
TBD DE010017775 Патч-корд LC-LC дуплекс многомод 50/125µ ОМ3 2м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 767,46 767,46 12 18%
7000032331 DE010017742 Патч-корд LC-LC дуплекс многомод 50/125µ,ОМ2 3m Срок поставки 5 weeks штука штука 1 900,00 900,00 12 18%
TBD 80611313919 Патч-корд VF-45 - VF-45, многомод, 62,5 мкм, LSZH/RISER, 1 м Срок поставки 19 weeks штука штука 1 585,00 585,00 12 18%
TBD 80611313927 Патч-корд VF-45 - VF-45, многомод, 62,5 мкм, LSZH/RISER, 2 м Срок поставки 19 weeks штука штука 1 690,00 690,00 12 18%
TBD 80611313935 Патч-корд VF-45 - VF-45, многомод, 62,5 мкм, LSZH/RISER, 3 м Срок поставки 19 weeks штука штука 1 820,00 820,00 12 18%
TBD 80611313943 Патч-корд VF-45 - VF-45, многомод, 62,5 мкм, LSZH/RISER, 5 м Срок поставки 19 weeks штука штука 1 980,00 980,00 12 18%
TBD 80611313950 Патч-корд VF-45 - VF-45, многомод, 62,5 мкм, LSZH/RISER, 8 м Срок поставки 19 weeks штука штука 1 1 251,34 1 251,34 12 18%
TBD 80611313976 Патч-корд VF-45 - VF-45, многомод, 62,5 мкм, LSZH/RISER, 15 м Срок поставки 19 weeks штука штука 1 2 270,32 2 270,32 12 18%
TBD 80611149909 Патч-корд VF-45 - VF-45, многомод, 50 мкм, LSZH/RISER, 1 м Срок поставки 17 weeks штука штука 1 570,00 570,00 12 18%
TBD 80611149925 Патч-корд VF-45 - VF-45, многомод, 50 мкм, LSZH/RISER, 2 м Срок поставки 18 weeks штука штука 1 679,00 679,00 12 18%
TBD 80611149933 Патч-корд VF-45 - VF-45, многомод, 50 мкм, LSZH/RISER, 3 м Срок поставки 19 weeks штука штука 1 590,00 590,00 12 18%
TBD 80611149941 Патч-корд VF-45 - VF-45, многомод, 50 мкм, LSZH/RISER, 5 м Срок поставки 19 weeks штука штука 1 1 010,00 1 010,00 12 18%
TBD 80611149966 Патч-корд VF-45 - VF-45, многомод, 50 мкм, LSZH/RISER, 8 м Срок поставки 19 weeks штука штука 1 1 275,88 1 275,88 12 18%
TBD DE010018369 Патч-корд VF-45 - SC, многомод, LSZH/RISER, 50/125, 1 м Срок поставки 7 weeks штука штука 1 1 148,06 1 148,06 12 18%
TBD DE010018377 Патч-корд VF-45 - SC, многомод, LSZH/RISER, 50/125, 2 м  Срок поставки 7 weeks штука штука 1 1 310,00 1 310,00 12 18%
TBD DE010018385 Патч-корд VF-45 - SC, многомод, LSZH/RISER, 50/125, 3 м  Срок поставки 7 weeks штука штука 1 1 615,72 1 615,72 12 18%
TBD 80611147937 Патч-корд VF-45 - VF-45, одномод, 9UM, LSZH/RISER, 5 м Срок поставки 19 weeks штука штука 1 1 050,00 1 050,00 1 18%
TBD DE010010192 Патч-корд VF-45 - MTRJ, 50/125, 2 м Срок поставки 7 weeks штука штука 1 1 146,56 1 146,56 12 18%
TBD DE010018161 Патч-корд VF-45 - ST LSZH/RISER, 50/125, 2 м Срок поставки 7 weeks штука штука 1 1 351,76 1 351,76 12 18%
TBD DE010018179 Патч-корд VF-45 - ST LSZH/RISER, 50/125, 3 м Срок поставки 7 weeks штука штука 1 1 589,08 1 589,08 12 18%
TBD DE010018575 Патч-корд VF-45 - LC LSZH/RISER, 50/125, 1 м Срок поставки 7 weeks штука штука 1 1 174,84 1 174,84 12 18%
TBD DE010018583 Патч-корд VF-45 - LC LSZH/RISER, 50/125, 2 м Срок поставки 7 weeks штука штука 1 1 407,16 1 407,16 12 18%
TBD DE010018591 Патч-корд VF-45 - LC LSZH/RISER, 50/125, 3 м Срок поставки 7 weeks штука штука 1 1 642,50 1 642,50 12 18%
7000032335 DE010018609 Патч-корд VF-45 - LC LSZH/RISER, 50/125, 5 м Срок поставки 7 weeks штука штука 1 1 834,26 1 834,26 12 18%
TBD DE010018617 Патч-корд VF-45 - LC LSZH/RISER, 50/125, 8 м Срок поставки 7 weeks штука штука 1 2 359,18 2 359,18 12 18%
Оптические пигтейлы
TBD DE010016785 FC Пигтейл SМ 9/125, желтый, 2 м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 171,94 171,94 12 18%
7000032318 DE010016769 SC/UPC Пигтейл SM 9/125, желтый, 2 м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 147,00 147,00 12 18%
TBD DE010018104 LC/UPC Пигтейл SM 9/125, желтый, 2 м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 168,00 168,00 12 18%
7000032317 DE010016736 SC Пигтейл ММ 50/125, зеленый, 2 м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 120,00 120,00 12 18%
7000032334 DE010018112 SC/UPC Пигтейл SM 9/125, синий, 3 м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 184,26 184,26 12 18%
7000032319 DE010016777 SC/APC Пигтейл SM 9/125, зеленый, 2 м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 220,00 220,00 12 18%
TBD DE010016710 ST Пигтейл ММ 50/125, зеленый, 2 м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 120,48 120,48 12 18%
7000032326 DE010017379 LC Пигтейл ММ 50/125, зеленый, 2 м Срок поставки 5 weeks штука штука 1 179,96 179,96 12 18%
Оптические патч-панели
TBD DE010016520 Патч-панель на 6 дуплексных SC-SC розеток, 1U (пустая) Срок поставки 8 weeks штука штука 1 2 443,18 2 443,18 1 18%
TBD DE010022460 Патч-панель на 6 дуплексных SC-SC розеток, 1U, многомод, укомплектованная адаптерами SC . Срок поставки 6 weeks штука штука 1 3 000,00 3 000,00 1 18%
TBD DE010016538 Патч-панель на 12 портов SC, дуплекс, 1U, 19" (пустая) Срок поставки 6 weeks штука штука 1 2 442,06 2 442,06 1 18%
TBD DE010022478 Патч-панель на 12 портов SC, дуплекс, 1U, 19", многомод, укомплектованная SC адаптерами Срок поставки 6 weeks штука штука 1 3 600,00 3 600,00 1 18%
TBD DE010022569 Патч-панель на 24 порта SC, симплекс, 1U, 19", укомплектованная адаптерами SC одномод.  Срок поставки 8 weeks штука штука 1 5 680,00 5 680,00 1 18%
TBD DE010016561 Патч-панель на 12 портов SC или 24 порта LC, симплекс, 1U, 19" (пустая) Срок поставки 8 weeks штука штука 1 2 491,68 2 491,68 1 18%
7000032586 DE620004825 Патч-панель на 24 порта E2000 / SC симплекс / LC дуплекс Срок поставки 6 weeks штука штука 1 534,51 534,51 1 18%
TBD DE010016488 Оптическая панель без адапторов 1U для 12 ST или FC одинарных адапторов - серая Срок поставки 8 weeks штука штука 1 2 214,70 2 214,70 1 18%
TBD DE010016496 Оптическая панель без адапторов 1U для 24 ST или FC одинарных адапторов - серая Срок поставки 8 weeks штука штука 1 2 950,00 2 950,00 1 18%
TBD 80611142508 Настенная патч-панель на 6 портов VF-45 Срок поставки 4 weeks штука штука 1 8 783,50 8 783,50 1 18%
7000032311 DE010010309 Патч-панель на 24 порта VF-45, 19" 1U, выдвижная Срок поставки 6 weeks штука штука 1 3 002,96 3 002,96 1 18%
7000032312 DE010010317 Патч-панель на 48 портов VF-45, 19" 2U, выдвижная Срок поставки 8 weeks штука штука 1 4 176,96 4 176,96 1 18%
TBD 80611020738 Заглушка на розетку, черная Срок поставки 3 weeks штука штука 1 237,76 237,76 50 18%
TBD 80611020399 Заглушка на розетку, белая Срок поставки 3 weeks штука штука 1 282,48 282,48 50 18%
7000034514 GE700002019 Оптический кабельный органайзер Срок поставки 8 weeks штука штука 1 1 090,00 1 090,00 1 18%
Наборы инструментов для терминирования оптического кабеля
7000006138 80610936645 Универс.набор инстр-ов для разделки ВО по технологии Crimplok™ Срок поставки 4 weeks штука штука 1 45 100,00 45 100,00 1 18%
TBD 80610936629 Активирующее приспособление для набора Crimplok™ Срок поставки 4 weeks штука штука 1 11 200,00 11 200,00 1 18%
TBD 80610845325 Полировальная бумага для для набора Crimplok™, зеленая Срок поставки 4 weeks упаковка упаковка 1 709,84 709,84 1 18%
TBD 80611325988 Универсальный набор для разделки ВО по технологии Hot Melt™ Срок поставки 4 weeks штука штука 1 97 468,98 97 468,98 1 18%
TBD 80611313539 Дополнение к набору 6362 для монтажа LC коннекторов Hot Melt Срок поставки 4 weeks штука штука 1 50 083,94 50 083,94 1 18%
TBD 80611168735 Нагреватель Hot Melt™ для коннекторов (220В) Срок поставки 4 weeks штука штука 1 25 780,46 25 780,46 1 18%
TBD 80611313547 Полировочная шайба для LC коннекторов, Hot Melt Срок поставки 3 weeks штука штука 1 13 501,60 13 501,60 1 18%
TBD 80611314768 Держатель универсальный для коннекторов Hot Melt™ (4 шт.в упак.)  Срок поставки 4 weeks штука штука 1 10 951,80 10 951,80 1 18%
TBD 80611314719 Подложка для полировки LC коннекторов, 11,5 х 14 см, Hot Melt Срок поставки 4 weeks штука штука 1 4 266,96 4 266,96 2 18%
TBD 80611313554 Полировальная оправка для ручной полировки, Hot Melt, LC Срок поставки 3 weeks штука штука 1 2 453,10 2 453,10 2 18%
TBD 80611009327 Полировальная оправка для ручной полировки, Hot Melt, ST,SC,FC Срок поставки 4 weeks штука штука 1 125,00 125,00 1 18%
TBD 80611314727 Комплект расходных материалов для полировки коннекторов Hot Melt типа LC(одномод) Срок поставки 3 weeks штука штука 1 1 162,50 1 162,50 1 18%
7000031698 80611304660 Набор инструментов для разделки ВО по технологии VF-45 Срок поставки 5 weeks штука штука 1 64 876,04 64 876,04 1 18%
TBD 80611304595 Микроскоп универсальный для ST, SC, FC Срок поставки 4 weeks штука штука 1 15 206,96 15 206,96 1 18%
TBD 80611147291 Комплект очистки для VF-45 Срок поставки 5 weeks штука штука 1 13 320,00 13 320,00 1 18%
TBD DE010015357 Набор для очистки разъемов (штекеров) VF-45 Срок поставки 8 weeks штука штука 1 12 221,66 12 221,66 1 18%
TBD 80611150741 Инструмент для монтажа VF-45 Срок поставки 3 weeks штука штука 1 6 800,00 6 800,00 1 18%
TBD 80611158397 Cкалыватель VF-45 Срок поставки 5 weeks штука штука 1 6 681,06 6 681,06 1 18%
TBD 80611304546 Обжимные клещи Срок поставки 4 weeks штука штука 1 5 544,00 5 544,00 1 18%
TBD 80611339369 Стриппер для зачистки ОВ Срок поставки 3 weeks штука штука 1 4 320,00 4 320,00 1 18%
TBD 80611313570 Насадок для микроскопа для LC-коннекторов Срок поставки 3 weeks штука штука 1 3 174,12 3 174,12 1 18%
TBD 80610938708 Сменный диск VF-45 для полировки оптоволокна Срок поставки 3 weeks штука штука 1 2 549,60 2 549,60 12 18%
TBD 80611304629 Ножницы для резки кевлара Срок поставки 4 weeks штука штука 1 1 273,18 1 273,18 1 18%
TBD 80610443246 Нетканые протирочные салфетки (100 шт. в упаковке) Срок поставки 4 weeks упаковка упаковка 1 459,62 459,62 1 18%
TBD DE010015365 Очистительные салфетки для набора VOL-0570C Срок поставки 8 weeks штука штука 1 5,00 5,00 200 18%
TBD 80610990584 Держатель оптический для розетки VF-45 Срок поставки 8 weeks штука штука 1 60,00 60,00 96 18%